Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Немного "размышлизмов":
1. Ни ЕС, ни США не нужна компания "Антонов" (АН) (тандем Россия- Украина), как конкурент "Боингу" и "Эйрбас" (список могу продолжить, но... как всегда, ЛЕНЬ!)
2. ЕС не хочет остаться без российского газа.
3. Украина стоит "гвоздём в заднице" для экономики ЕС.
4. США в восторге от п.3 (конкуренция, однако...).
А теперь угадайте:
1. Кто оплатил Майдан?
2. Кому выгоден раскол в экономических связях Европы?
3. На основании п.2, кто упорнее всех ищет "руку Москвы" во всём происходящем..? (Умоляю, не "сдайте" нашего Wowan'а :По секрету: )
4. Не хочу оказаться правым, очень не хочу, но боюсь, что скоро в ЕС встанет вопрос о целесообразности существования Украины как Государства... Вот этого больше всего боюсь!
Во будет "шухер"..!
И снова угадайте, кто в этом "шухере" будет виноват? (Wowan, можешь не отвечать)
...много плохого сказал, понимаю... но рассудит только Его Величество Время и Его Превосходительство Разум!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):,о чем дальше спорить с Вованом я не понимаю
Это не со мной надо спорить, а я выразил своё мнение относительно цитируемого сообщения с другого форума. Лестно, конечно, что моё слово столь высоко ценится. Но если оно относительно чьих-то сомнительных высказываний - то это не больше чем мнение.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
виталич1970 писал(а):Немного "размышлизмов"...
Почти по всем пунктам согласен. Однако есть уточнения:
Майдан возник не как нечто спланированное или оплаченное. Всё зрело ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. К событиям морально был готов каждый, кто в них потом и участвовал. А случилось в один момент - повод был - и началось.
Опять-таки, это только часть событий, неизбежных и необходимых мировому сообществу для дальнейшего развития. Почему? - да возьмём тот же завод Антонова. Сколько ещё времени и что он будет производить? Никогда не составит он конкуренцию Боингу, так как на там оборудование обновляется быстрее, чем "АН" выпускает самолёты.
Аналогичный пример -АвтоВАЗ в России. И так во всех отраслях... И украина, и Россия должны качественно менять подход к управлению экономикой и промышленностью, отбросить внутренние амбиции и выходить на мировые рынки, а не торговаться друг с другом за копейки, которые тут же разворовывают чиновники.
Поэтому, не стоит позволять властям манипулировать своим сознанием, и не стоит ждать, пока время что-то опять покажет.

К слову, бюджет РФ выделяет на Соц.обеспечение средств в 2 раза меньше, чем на оборону.
А в основных развитых странах (Германия, Япония и т.д.) - примерно в восемь раз БОЛЬШЕ, чем на оборону.
Хватит упираться, господа. Это наше с вами благополучие и будущее наших детей и внуков. Не оставлять же им места на баррикадах. Надо работать! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а): Скорее всего, тебе всё равно - будет или нет эта федерализация. Твоей частной жизни это принципиально не изменит.
Федерализация - лишний повод для сепаратистов и "защитников". Потому я ее не хочу.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Да, "цена на газ" - это цена за независимость.
Независимость от чего(кого) - от России? Для того, чтобы тут же попасть в зависимость от ЕЭС (США), МВФ и проч. на кабальных условиях.
Все эти разговоры о деньгах - в пользу бедных
А Украина - богатая страна? Нищая страна по определению не может быть независимой ни экономически, ни политически.
И украина, и Россия должны качественно менять подход к управлению экономикой и промышленностью, отбросить внутренние амбиции и выходить на мировые рынки
Ни ЕЭС, ни США не нужны на мировых рынках ни Россия, ни, тем более, Украина. Россия интересна только с точки зрения сырьевых ресурсов, а Украина - своей ГТС (газовая труба) и, возможно, атомной энергетикой. Даже знаменитый украинский чернозём никому в Европе не нужен, там и так давно уже наблюдается затоваривание своей сельхозпродукцией.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Это наше с вами благополучие и будущее наших детей и внуков. Не оставлять же им места на баррикадах. Надо работать! :Привет:
Очень хороший пример с "Антоновым" и "ВАЗ": мы спокойно, без майданов, передали завод "Рено-Ниссан" и выпускаем свыше 20 моделей в год (рекорд), а вот что будет с "Антоновым", который за последние 8 лет в 10 раз увеличил свои доходы, поглядим и заплачем.
А работать точно уже пора, до этого за вас шахтеры ишачили, но теперь и им это надоело.
Как-то все меньше хочется называть братьями людей, которые перекрывают, из-за тупой и бессильной злобы, воду на Крым в сезон начала полевых работ, но не гнушаются воровать газ под крики о диктате Москвы. :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):... Это наше с вами благополучие и будущее наших детей и внуков. Не оставлять же им места на баррикадах...
Школьников уже начинают "добровольно-принудительно" сгонять на митинги. Хорошо, ещё не на баррикады.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan писал(а): К слову, бюджет РФ выделяет на Соц.обеспечение средств в 2 раза меньше, чем на оборону.
А в основных развитых странах (Германия, Япония и т.д.) - примерно в восемь раз БОЛЬШЕ, чем на оборону.
Когда не удается самому заработать начинать считать чужие деньги- не есть хорошо :Грустный:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

виталич1970 писал(а):
путешественник писал(а):1. Про империализм это Вы к месту упомянули.
2. Это упрощенка. Для четвероклассников :) Как ни станно, те современные люди, которые имеют возможность быть собирателями и охотниками в наше время, не стремятся в "лоно цивилизации", если их не загоняют туда силой, порабощая и отбирая земли. Предупреждая ваш аргумент, что эти этнические группы якобы "генетически не способны", скажу вам, есть много примеров, доказывающих обратное.
3. Возможно я неправильно понял вашу мысль. Поясните.
1. Спасибо.
2. Не усложняйте: это историческая классификация, от которой мы никуда не уйдём: наука опирается на многое, в том числе и принятой всем миром классификацией!
3. Судя по вопросу,- Вы всё правильно поняли!
2. Не могу проверить ваше утверждение. Не читаю на языках ВСЕГО МИРА, а следовательно не смогу прочитать учебники 4 класса (редакции 1950 года?) всех стран.
3. Судя по ответу, вы не поняли, что я не задавал никакого вопроса :)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Wowan писал(а):да возьмём тот же завод Антонова. Сколько ещё времени и что он будет производить? Никогда не составит он конкуренцию Боингу, так как на там оборудование обновляется быстрее, чем "АН" выпускает самолёты.
Но Боинг может сделать завод своим филиалом. Главное - наличие специалистов на месте, а железки и свои привезут.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мда,а Украину филиалом европейско-американских интересов!Здорово! :Отлично:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

lobo2 писал(а):Мда,а Украину филиалом европейско-американских интересов!Здорово! :Отлично:
Ну.. у нас автозаводы давно уже стали филиалами южно-корейских интересов, в том числе напрямую конкурирующими с единственным оставшимся отечественным автопромом. И ничего. Все с удовольствием катаются. Вскоре видимо появятся филиалы и китайских интересов.. Что же делать. Почему-то одним это удается лучше чем другим. Я так полагаю, случись в реальности, что боинг будет выпускаться в Украине, выпущенные там самолеты в Украине бы стали и летать. Это бы позволило уменьшить цену и позволило перестать покупать подержанный парк после третьего капремонта, который отлетал и в Китае и в Саудовской Аравии и где только не отлетал.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):"цена на газ" - это цена за ... независимость от чего(кого) - от России? Для того, чтобы тут же попасть в зависимость от ЕЭС (США), МВФ и проч. на кабальных условиях.
Подобные случаи мы часто имеем в быту. Например, посещая базар. Торгуемся до посинения, но если торговец никак не уступает - понимаем, что такой же товар есть у другого, и даже лучше и дешевле. Или понимаем, делая дома ремонт, что изначально задуманный вариант не оправдывает себя ни по сложности, ни по трудозатратам, ни по функциональности - и тогда мы отказываемся от навязанных стереотипов.
Любую независимость следует понимать не как обособленность, а как наличие не единственного варианта решения.
Наташа писал(а): за вас шахтеры ишачили
Каждый ишачит сам за себя, получая за это зарплату.
Уголь нужен, но не такой ценой. К слову сказать, большинство шахт в Украине убыточны. Не знаю как в других соседних странах, но во времена СССР шахтёры были одними из самых высокооплачиваемых рабочих. После приватизации шахт, их стали "меньше кормить и больше доить". По поводу всего остального: Наташа, меньше смотри ТВ.
Оля и Женя писал(а):Когда не удается самому заработать начинать считать чужие деньги- не есть хорошо
Это данные статистики - просто было интересно увидеть распределение бюджета в пропорциях по каждой отдельно взятой стране, без сравнения долларовых сумм друг с другом. Удивила похожесть основных статей расходов для ведущих стран, и катастрофическая диспропорция в ...
путешественник писал(а):Но Боинг может сделать завод своим филиалом. Главное - наличие специалистов на месте, а железки и свои привезут.
В условиях глобализации, похоже, к этому и идёт во всех отраслях. Хорошо ли это - трудно сказать, но противиться растущей мировой тенденции - точно плохо.
Если артелью, плетущей лапти, вдруг заинтересуется фирма Nike или Adidas, то сотрудники артели - скорее выиграют, но давний народный промысел постигнет забвение. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Как-то все меньше хочется называть братьями людей, которые перекрывают, из-за тупой и бессильной злобы, воду на Крым в сезон начала полевых работ, но не гнушаются воровать газ под крики о диктате Москвы. :Грустный:
Эти "братья" с одобрения Запада с некоторых пор придерживаются "готтентотской морали". Наиболее рьяными её выразителями являются те, кто называет себя "новой властью". Для тех, кто не в теме, приведу типичнейший пример такой морали (практически из первоисточника):
Миссионер: Ты знаешь, в чем разница между добром и злом?
Готтентот: Конечно. Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут.
(Готтентоты - коренное население Намибии).

Господа Яценюк, Турчинов, Ярош, Аваков и иже с ними! Настоятельно рекомендую вам воздержаться от посещения сортира. Не провоцируйте нашего президента!
(часть сообщения скрыто. Crash)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):
Наташа писал(а):Как-то все меньше хочется называть братьями людей, которые перекрывают, из-за тупой и бессильной злобы, воду на Крым в сезон начала полевых работ, но не гнушаются воровать газ под крики о диктате Москвы. :Грустный:
Эти "братья" с одобрения Запада с некоторых пор придерживаются "готтентотской морали". Наиболее рьяными её выразителями являются те, кто называет себя "новой властью". Для тех, кто не в теме, приведу типичнейший пример такой морали (практически из первоисточника):
Миссионер: Ты знаешь, в чем разница между добром и злом?
Готтентот: Конечно. Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут.
(Готтентоты - коренное население Намибии).

Господа Яценюк, Турчинов, Ярош, Аваков и иже с ними! Настоятельно рекомендую вам воздержаться от посещения сортира. Не провоцируйте нашего президента!
(часть сообщения скрыто. Crash)
Миссионеры - не очень удачный пример. Испанские миссионеры совершенно нормально отобрали земли у коренных народов Южной Америки. А перуанские золотые прииски могли бы кормить инков, как нас сейчас кормит газ, и были бы сейчас они одной из влиятельнейших наций на планете. Так что, дело тут не в добре и зле, а в том, кому исторически повезло больше.

С водой, насколько я понимаю вопрос юридический, и заключается во взаимном отрицании легитимности властей. Украинцы отрицают новую крымскую власть, а Россия отрицает новую украинскую. Так что договор на поставку воды обоим сторонам заключать просто не с кем.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Украинцы отрицают новую крымскую власть, а Россия отрицает новую украинскую. Так что договор на поставку воды обоим сторонам заключать просто не с кем.
Признают или не признают власти двух стран друг-друга-это политика! Поставка воды,электроэнергии и т.д - чисто "технические вопросы",которые не должны зависеть от политики. Тем более эти поставки не бесплатны.(и оплачиваются Россией вовремя,в отличии от Украины,которая очень задолжала за газ) Привязывать перекрытие Украиной шлюза к "юридическому вопросу" просто наивно.Все службы отвечающие за эти вопросы работают,экономические отношения между нашими странами хоть и ухудшились но не прекращены(да и не будут), в чём проблема?
Поэтому это всего лишь: "Я мстю и мстя моя страшна"! Глупо? Безусловно! А чего ожидать от такой власти,когда на заседании правительства, на месте президента восседает вице-президент США? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

vodoly-52 писал(а): Признают или не признают власти двух стран друг-друга-это политика! Поставка воды,электроэнергии и т.д - чисто "технические вопросы",которые не должны зависеть от политики. Тем более эти поставки не бесплатны.(и оплачиваются Россией вовремя,в отличии от Украины,которая очень задолжала за газ) Привязывать перекрытие Украиной шлюза к "юридическому вопросу" просто наивно.Все службы отвечающие за эти вопросы работают,экономические отношения между нашими странами хоть и ухудшились но не прекращены(да и не будут), в чём проблема?
Поэтому это всего лишь: "Я мстю и мстя моя страшна"! Глупо? Безусловно! А чего ожидать от такой власти,когда на заседании правительства, на месте президента восседает вице-президент США? :Голова кругом:
Инициатор изменений и должен был позаботиться о юридической стороне. Инициатором был Аксенов. У него не вышло, теперь просит 5 миллиардов для компенсации убытка. При чем здесь полтика? При чем здесь месть? Если у вас нет договора с Водоканалом, и вам нечем поливать огород на даче, то по-вашему выходит, что Водоканал вам мстит?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Инициатором был Аксенов.
Инициатором чего? И что у него не вышло?
путешественник писал(а): При чем здесь полтика? При чем здесь месть?
Хотелось бы верить.что не причём. Но других причин нет,или они" притянуты за уши"!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

vodoly-52 писал(а):Но других причин нет,или они" притянуты за уши"!
Значит Водоканал вам мстит если вы заранее не подумали как будете заключать с ним договор , а уже посадили огурцы :)

^^^Мстительный Водоканал^^^Часть Первая
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Значит Водоканал вам мстит если вы заранее не подумали как будете заключать с ним договор а уже посадили огурцы :)
Ну если ты настаиваешь с Водоканалом,то поиронизирую и я! :Улыбаюсь: Когда у тебя(не дай бог!) загорится дача,сначала будешь договор заключать с МЧС? Извини,но вода текла в Крым из Украины всегда,так сложилось. Ни каких технических вопросов по дальнейшей её поставке не возникло. Вся инфраструктура сохранена.Разговоры об отсутствии договора от лукавого.Крым оплачивал воду находясь в составе Украины и сейчас готов платить без вопросов. Политическая подоплёка на лицо!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):
Наташа писал(а): за вас шахтеры ишачили
Каждый ишачит сам за себя, получая за это зарплату.
Уголь нужен, но не такой ценой. К слову сказать, большинство шахт в Украине убыточны. По поводу всего остального: Наташа, меньше смотри ТВ.
Так закройте убыточные шахты, если не в состоянии обеспечить их модернизацию. Что Путин опять виноват? :Дразнюсь: Украина тратит на поддержку шахт 1 млрд дол., а на все здравоохранение - 0,7 млрд! :В шоке: Я не про экономику шахт, собственно, говорила, а о социальной справедливости в Украине - кто-то на майдане тусуется полгода на американских пирожках, а кто-то должен из своих "наишаченных" в шахтах и на заводах зарплат выделять 25% на восстановление разграбленного первыми Киева. Это нормально?
Зарплата это да, каждый для себя, но ты забыл про налоги! Ярош, например, живет на стипендию дочери-студентки. :Ржу нимагу:
А что с ТВ? В чем соврали? Воду на Крым не перекрыли или с ВАЗом что-то не так? Не молчи, просвети! :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Крым оплачивал воду находясь в составе Украины и сейчас готов платить без вопросов. Политическая подоплёка на лицо!
Политическая подоплёка была и будет всегда и во всём, где затрагивается бюджет.
Виктор Жук писал(а):Наиболее рьяными её ( "готтентотской морали") выразителями являются те, кто называет себя "новой властью".
Стареем...Разучились думать... Ничего личного, констатация факта брюзжания. Те, кого наши недалёкие соседи называют новой властью, в самом начале сами себя назвали властью переходного периода, обреченной на непопулярные действия и обречённые на потерю политического рейтинга. Просто есть работа, которую необходимо делать. Но в это время, кремлёвские шалопуты не просто зубоскалят, а направляют войска и провокаторов в соседнее государство, столкнувшееся с трудностями переходного периода.
Если бы были не Турчинов, Яценюк и т.д., то разве говорилось бы что-то другое? - то же самое и говорилось бы, только о других лицах. Стало быть, поддерживая такую государственную политику, россияне не просто участвуют в этом "кремлёвском психозе", но и сами деградируют как личности.
Ну, и чтоб разрядить обстановку, небольшая доля шутки: "Добро всегда побеждает зло. Кто победит - того и считаем добрым." :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Наташа писал(а):Так закройте убыточные шахты, если не в состоянии обеспечить их модернизацию.
Если это произойдёт - ждите наших шахтёров с булыжниками на вашей Красной площади :Ржу нимагу:
Все дальнейшие вопросы - к самим шахтёрам. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»